Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 19:25

Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Путь к финансовой свободе. Бодо Шефер
22:06
Путь к финансовой свободе. Бодо Шефер


Download archive: Путь к финансовой свободе. Бодо Шефер - fb2

Скачать в архиве: Путь к финансовой свободе. Бодо Шефер - html

 

 


Расширение файла: rtf
Кол-во страниц в файле: 306 стр.
Редактир. загрузку на портале - Тарапун Георгий

Размещ. файла на странице: 31.10.09
Сколько коммент. за мес. данного файла: 1238 раз

Время проведения: 10 минут Процедура проведения: ведущий называет какое-либо число, не превышающее количество человек в группе. Практика современной экспозиции. Виктор Литвинов.

Мы проводим курсы повышения квалификации, семинары, тренинги, мастер-классы. Этими семинарами мы закрываем осеннюю сессию обучения в АДТЦ. Эти фундаментальные знания...

Время проведения: 10 минут Процедура проведения: ведущий называет какое-либо число, не превышающее количество человек в группе. Практика современной экспозиции. Виктор Литвинов.

Мы проводим курсы повышения квалификации, семинары, тренинги, мастер-классы. Этими семинарами мы закрываем осеннюю сессию обучения в АДТЦ. Эти фундаментальные знания не должны быть заслонены от нас многочисленными и разнообразными спекулятивными представлениями и интерпретациями, рождающимися в умах людей по поводу природы "иного мира", механизмов его влияния на мир физический или способов взаимодействия с ним человека. Я не брошу тебя на обочине с навыками, которые не понятно как использовать.

Очень ярко сверхадаптация проявляется у простейших организмов. Почему покинул предыдущую работу: они просто перестали мне платить. Новый взгляд на вещи, которые казались однозначными. Эта сессия — о том, как не пропустить ту халяву, которая сама идет в руки. Золотые Медитации, полученные во время долгого пребывания в изменённом состоянии сознания, помогут Вам обрести опыт Запредельного.

Серьезное творческое мышление. Эдвард де Боно. В Центре работают квалифицированные специалисты, имеющие высшее образование. Великолепно подобранные афоризмы, интересные случаи из жизни и ценные практические рекомендации сделают чтение этой книги полезным и увлекательным одновременно.

Впрочем, на этом мир не кончается: Вас, возможно, заинтересуют следующие страницы на нашем сайте: Все права защищены. Метод сказочной песочной терапии как один из вариантов сказкотерапии позволяет, эффективно решает задачи, как психологического развития личности, так и коррекции отдельных поведенческих реакций, может быть использован не только психологами, но и педагогами и воспитателями в образовательных целях. В течение ТРЕХ последующих дней делайте следующие упражнения: Закройте рот. Или перейдите на главную страницу сайта.

Просмотров: 525 | Добавил: fominbad | Теги: бизнес менеджмент, работа менеджмент, менеджмент организации, экономика и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz