Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 23:29

Главная » Архив материалов


Колл. стр. в арх.: 958
Создал URL на ресурсе - Носков Размер арх.: 2,622 Mb
Дата размещения работы на сайте - 13 май 12
Кол-во загрузок за нед. этого файла - 1649 раз

Если вы думали, есть ли ради чего идти на тренинг, ответ однозначен - есть. Прежде всего заметим, что в большинстве определений творчества, независимо от того, носят они обобщенный (например, Я. А.Пономарев рассматривает творчество как взаимодействие, ведущее к развитию) или частный характер, отчетливо проявляется ориентация на процессуальную или продуктивную стороны творчества. После завершения упражнения анализируются возможные способы осуществления...

Если вы думали, есть ли ради чего идти на тренинг, ответ однозначен - есть. Прежде всего заметим, что в большинстве определений творчества, независимо от того, носят они обобщенный (например, Я. А.Пономарев рассматривает творчество как взаимодействие, ведущее к развитию) или частный характер, о ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: fominbad | Дата: 30.09.2013


Расширение файла - pdf
Колл. стр. в работе: 1010 страниц
Администратор размещ. загрузки на странице - Адамов Анатолий
Размер файла - 9,288 Mb
Год размещ. скачки на сайте: 31 авг 10
Кол-во посетит. за неделю этого файла: 4099 раз

На востоке от этого дома также еще и ведется активное строительство нового многоэтажного дома (между Тарусской и Ясногорской). Батлеры, мажордомы и управляющие домашним хозяйством. Профессионалы XXI века. Стивен Ферри. О чем же стоит разговаривать с девушкой? Регистрация участников начинается с 9:30, начало тренинга в 10:00.

Все потому,...

На востоке от этого дома также еще и ведется активное строительство нового многоэтажного дома (между Тарусской и Ясногорской). Батлеры, мажордомы и управляющие домашним хозяйством. Профессионалы XXI века. Стивен Ферри. О чем же стоит разговаривать с девушкой? Регистрация участников начинается с 9:30, начало тренинга в 10:00.

... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: fominbad | Дата: 30.09.2013


Формат файла архив -
962 стр
Модератор изменен. файла на странице - Безруких Леонид
Размер - 1,217 Mb
Когда страница добавлена на сайте - 10-ноя-2012
2951 раз

Бизнес тренинг — процесс, с системным подходом, позволяющий развивать одновременно знания умения и навыки, необходимые для продуктивного существования бизнеса (деятельности компании, организации) в целом, а не отдельного процесса. Под ним я понимаю достижение во время разработки определенных условий, которые делают проект удобнее для пользователей...

Бизнес тренинг — процесс, с системным подходом, позволяющий развивать одновременно знания умения и навыки, необходимые для продуктивного существования бизнеса (деятельности компании, организации) в целом, а не отдельного процесса. Под ним я понимаю достижение во время разработки определенных условий, которые делают проект удобнее для пользователей и поисковых машин. Классический пример такого взаимодействия — ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: fominbad | Дата: 30.09.2013


pdf
Сколько стр. в архиве: 201 стр.
Кем изменён арх. на портале: Василий
1,877 Mb
29 января 2010 г.
Кол-во обращений за день архива: 2665 раз

Внутренне и внешне, в прошлом, настоящем и будущем я прощаю! В мифологии различных народов существуют аналогичные повести о создании мира и о страшных наказаниях человечества за различные провинности перед богами. Мы рассмотрим вариант выполнения этого упражнения с использованием тренажера. Она способна показывать превосходные результаты и устанавливает высокие стандарты достижений.

В этом случае не стоит...

Внутренне и внешне, в прошлом, настоящем и будущем я прощаю! В мифологии различных народов существуют аналогичные повести о создании мира и о страшных наказаниях человечества за различные провинности перед богами. Мы рассмотрим вариант выполнения этого упражнения с использованием тренажера. Она способна показывать превосходные результаты и устанавливает высокие стандар ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: fominbad | Дата: 30.09.2013


Формат файла архив -
Стр. в арх.:
Кем обновлена скачка на портале: Сиюткин Виктор
1,427 Mb
Время размещ. стр. на странице - 28.11.10

Суровые времена проходят, а сильные люди остаются. Роберт Г. Шуллер. Вы же с собакой станете настоящими героями! Таким образом, тренируя любую мышцу, мы постепенно делаемся тяжелы для наших ног. Содержание курса: Восприятие и интерпретация информации во время сложных переговоров. Вторая петля обратной связи — отрицательная.

Первая неделя казалась...

Суровые времена проходят, а сильные люди остаются. Роберт Г. Шуллер. Вы же с собакой станете настоящими героями! Таким образом, тренируя любую мышцу, мы постепенно делаемся тяжелы для наших ног. Содержание курса: Восприятие и интерпретация информации во время сложных переговоров. Вторая петля обратной связи — отрицательная.

Первая неделя казалась лично мне лёгко в освоении, хотя, как оказалось потом, она была не менее на ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: fominbad | Дата: 30.09.2013


Расширение файла:
Колличество стр. в работе - 575 страниц
Кем добавл. арх. на ресурсе: Дергилев Виталий
Размер архива: 5,353 Mb
Дата стр. на ресурсе: 15 мар 10
309 раз

Все это сопровождается воздействием очистительных каналов Космоэнергетики, усиливающими эффект асан Йоги и дыхательных техник. Ему приходится это делать, потому что его сила растёт. Такие упражнения являются разогревающими и должны даваться в начале занятия. На круглом столе обсуждались вопросы эффективного подбора персонала, рассматривалась методика проведения первичного собеседования....

Все это сопровождается воздействием очистительных каналов Космоэнергетики, усиливающими эффект асан Йоги и дыхательных техник. Ему приходится это делать, потому что его сила растёт. Такие упражнения являются разогревающими и должны даваться в начале занятия. На круглом столе обсуждались вопросы эффективного подбора персонала, рассматривалась методика пров ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: fominbad | Дата: 30.09.2013


Расширение файла:
Стр. в файле:
Модератор размещ. загрузки на ресурсе - Патралов Олег
Размер: 3,638 Mb
Дата добавления арх. на сайте - 29.11.2009
Реценз. за сегодня архива: 5192 раз

Долгосрочная польза для мозга и тела тоже вполне реальна. Для первого представления и первых шагов это лучший тренинг, но Вам и мне еще предстоит ОЧЕНЬЬЬ много чего сделать. По окончании каждой части упражнения по заданию педагога учащиеся прислушиваются к ощущениям своего тела, при этом...

Долгосрочная польза для мозга и тела тоже вполне реальна. Для первого представления и первых шагов это лучший тренинг, но Вам и мне еще предстоит ОЧЕНЬЬЬ много чего сделать. По окончании каждой части упражнения по заданию педагога учащиеся прислушиваются к ощущениям своего тела, при этом продолжают спокойно идти по кругу и вспоминать обычное для себя напряжение в этом участке тела (свой привычный зажим).

Как стать лучшим? Пра ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: fominbad | Дата: 30.09.2013


Формат файла архив: word
Колл. стр. в арх.: 417 стр.
Кем добавл. загр. на портале - Мурашов Никита
Размер - 9,472 Mb
Дата: 29.11.2011
Сколько обзор. за месяц этого архива - 3226 раз

Если у вас хватит силы и мужества, идите в лидерку, и проходите ее до конца. Системный блок, монитор , клавиатура, мышь , колонки , веб-камера , в рабочем состоянии. Галлюцинации в этом органе возбуждают ощущения полета тела, его вращения или покачивания. После этого участники образуют группы по 23 человека. Каждый, кто когда-либо дрался, знает: нет боевых навыков лучше, чем...

Если у вас хватит силы и мужества, идите в лидерку, и проходите ее до конца. Системный блок, монитор , клавиатура, мышь , колонки , веб-камера , в рабочем состоянии. Галлюцинации в этом органе возбуждают ощущения полета тела, его вращения или покачивания. После этого участники образуют группы по 23 человека. Каждый, кто когда-либо дрался, знает: н ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: fominbad | Дата: 30.09.2013


Расширение файла:
907 стр
Топорков Размер арх. - 8,852 Mb
Год обновл. ссылки на странице - 13.05.12
Колличество скач. за нед. архива: 2777 раз

Книга интересна и полезна всем тем, кто решил открыть свое дело, кому искусство убеждения и влияния на других обеспечивает часть профессионального успеха. Эта книга для тех, кто хочет добится успеха, но при этом успевать отдыхать, развлекаться и получать удовольствие от жизни. Потенциальный покупатель может использовать разные уловки: Часто покупатель готов отложить покупку, вместо того, чтобы сказать "нет"....

Книга интересна и полезна всем тем, кто решил открыть свое дело, кому искусство убеждения и влияния на других обеспечивает часть профессионального успеха. Эта книга для тех, кто хочет добится успеха, но при этом успевать отдыхать, развлекаться и получать удовольствие от жизни. Потенциальный покупатель может использовать разные уловки: Часто покупатель готов отложить п ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: fominbad | Дата: 30.09.2013


Расширение файла - txt
Страниц в файле: 489 стр
Куратор обновления URL на странице - Шаров Виталий
Размер файла - 8,709 Mb
Когда ссылка добавл. на портале - 5 марта 2012 г.
Колл. обзоров за месяц архива: 1597 раз

Представьте, что Вы, не ученики _____ класса, а матросы корабля. Скорее всего, Вы набрали неверный адрес, или попали на несуществующую страницу.

Одну звездочку себе для храбрости я заработала. Половая зрелость животных Болезни лап и конечностей у собак. Главный аспект коммуникативной компетентности заключается не только во владении определенными навыками для того,...

Представьте, что Вы, не ученики _____ класса, а матросы корабля. Скорее всего, Вы набрали неверный адрес, или попали на несуществующую страницу.

Одну звездочку себе для храбрости я заработала. Половая зрелость животных Болезни лап и конечностей у собак. Главный аспект коммуникативной компетентности заключается не ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: fominbad | Дата: 30.09.2013

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz